Мещерякова Татьяна Алексеевна, Эксперт, агентство "Мореон Инвест" Мещерякова Татьяна Алексеевна, Эксперт, агентство "Мореон Инвест"
8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Дальней

Мещерякова Татьяна Алексеевна

Эксперт
Работаю в сфере недвижимости более 4-х лет! Очень люблю свою работу! Вы получаете счастье и радость с приобретением Недвижимости. Залог беспрецедентного успеха - это повторные обращения и рекомендации!
Развернуть
Отзывы
Отзывов пока нет
В продаже
Вторичная (18) Загородная (23) Коммерция (1)
9 200 000 ₽
3-комн. квартира, 86.9м²
Российский п
им Комарова В.М. ул
4/10 эт. 105 869 ₽/м²
2 900 000 ₽
1-комн. квартира, 17.7м²
Молодежный
5-я Дорожная ул
6/19 эт. 163 842 ₽/м²
10 300 000 ₽
3-комн. квартира, 76.8м²
Молодежный
5-я Дорожная ул
4/19 эт. 134 115 ₽/м²
6 600 000 ₽
2-комн. квартира, 60.1м²
РИП
им Шаляпина Ф.И. ул
12/16 эт. 109 817 ₽/м²
6 950 000 ₽
2-комн. квартира, 51.4м²
ФМР
Тургенева ул
3/9 эт. 135 214 ₽/м²
4 650 000 ₽
1-комн. квартира, 29.2м²
ЦМР
Заводская ул
1/5 эт. 159 247 ₽/м²
3 800 000 ₽
2-комн. квартира, 43.8м²
Берёзовый п
им Археолога Анфимова ул
2/5 эт. 87 ₽/м²
8 200 000 ₽
3-комн. квартира, 80.8м²
Молодежный
Дубравная ул
2/16 эт. 101 485 ₽/м²
5 000 000 ₽
2-комн. квартира, 50.3м²
ККБ
Курчатова ул
5/5 эт. 99 404 ₽/м²
4 850 000 ₽
1-комн. квартира, 33.6м²
Прикубанский округ - ОШИБКА!
Скандинавская ул
6/9 эт. 144 345 ₽/м²
1 800 000 ₽
1-комн. квартира, 18.7м²
ЦМР
им 40-летия Победы ул
4/5 эт. 96 257 ₽/м²
3 800 000 ₽
1-комн. квартира, 37.4м²
Молодежный
3-я Целиноградская ул
7/14 эт. 101 604 ₽/м²
4 400 000 ₽
1-комн. квартира, 33.8м²
Метальникова
им Евгении Жигуленко ул
2/20 эт. 130 178 ₽/м²
5 000 000 ₽
1-комн. квартира, 34.9м²
Панорама
им Героя Георгия Бочарникова ул
20/24 эт. 143 266 ₽/м²
4 500 000 ₽
1-комн. квартира, 43.7м²
Панорама
Героев-Разведчиков ул
6/16 эт. 102 975 ₽/м²
6 700 000 ₽
2-комн. квартира, 68.7м²
Горького
1/3 эт. 97 525 ₽/м²
11 390 000 ₽
2-комн. квартира, 71.1м²
КМР
им Селезнева ул
18/23 эт. 160 197 ₽/м²
6 200 000 ₽
1-комн. квартира, 34м²
Панорама
им Героя Георгия Бочарникова ул
14/24 эт. 182 353 ₽/м²
3 600 000 ₽
Участок, 6 сот
Зерновая ул, 11
574 163 ₽/сот.
8 000 000 ₽
Дом, 95 м², 5 сот
Красная ул, 41
0 ₽/сот.
7 000 000 ₽
Дом, 94 м², 13 сот
Круговая ул, 5
0 ₽/сот.
8 000 000 ₽
Дом, 95 м², 6 сот
Красная ул, 1
0 ₽/сот.
13 100 000 ₽
Дом, 122 м², 4 сот
Трудовая ул, 11
0 ₽/сот.
14 450 000 ₽
Дуплекс, 131 м², 2 сот
Западный обход
Греческий б-р, 1/ к64
9 495 000 ₽/сот.
7 500 000 ₽
Дом, 82 м², 7 сот
Копанской п
Новая ул, 222
1 333 333 ₽/сот.
4 700 000 ₽
Участок под ИЖС, 5 сот
Немецкая деревня
Атлантическая ул, 175а
1 000 000 ₽/сот.
17 500 000 ₽
Дом, 127 м², 4 сот
Северный мкр
Зарничная, 16
5 625 000 ₽/сот.
8 700 000 ₽
Дом, 126 м², 5 сот
Ростовское шоссе дачи
Победы ул, ул. 10-я Линия, 11
1 970 000 ₽/сот.
15 000 000 ₽
Дом, 158 м², 5 сот
Дружелюбная ул, 44
0 ₽/сот.
8 500 000 ₽
Дом, 93 м², 13 сот
Круговая ул, 7
0 ₽/сот.
15 500 000 ₽
Дуплекс, 131 м², 2 сот
Северный мкр
им. Героя Богданченко ул, 26
4 500 000 ₽/сот.
7 000 000 ₽
Дом, 97 м², 5 сот
Санаторная ул, 29/1
0 ₽/сот.
10 990 000 ₽
Дом, 145 м², 10 сот
Крайняя ул, 36
0 ₽/сот.
22 000 000 ₽
Дом, 335 м², 7 сот
Северный мкр
Беломорская ул, 29
0 ₽/сот.
14 000 000 ₽
Дом, 115 м², 7 сот
Знаменский
Дачная ул, 45
0 ₽/сот.
9 600 000 ₽
Дом, 130 м², 8 сот
Красная ул, 20
0 ₽/сот.
6 100 000 ₽
Дом, 82 м², 3 сот
Ленинградская ул, 12
0 ₽/сот.
23 000 000 ₽
Дом, 63 м², 5 сот
Западный округ - ОШИБКА!
Рашпилевская ул, 237
0 ₽/сот.
9 000 000 ₽
Дом, 101 м², 5 сот
Коммунаров ул, 21А
0 ₽/сот.
7 000 000 ₽
Таунхаус, 147 м², 2 сот
Липовая ул, 5
0 ₽/сот.
20 000 000 ₽