Белоглазова Виктория Вячеславовна, Специалист, агентство "Мореон Инвест" Белоглазова Виктория Вячеславовна, Специалист, агентство "Мореон Инвест"
8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Белоглазова Виктория Вячеславовна

Специалист
Статистика
3
отзыва
Отзывы
Отзыв клиента о работе агента Белоглазова Виктория Вячеславовна 5
14 марта 2023
Хочу выразить искреннюю благодарность Виктории за её отличную работу Спасибо за твои старания и ответственность Виктория помогла мне в выборе квартиры по Херсонскому сертификату,от первого просмотра квартиры и до заселения. Спасибо Виктории как профессионал у и как замечательному человеку. Всем рекомендую.
Отзыв клиента о работе агента Белоглазова Виктория Вячеславовна 5
09 марта 2023
Очень благодарны Виктории. Помогла приобрести две квартиры в одном ЖК. Чтобы родители были рядом. Очень переживали, доставали Викторию глупыми вопросами, она мужественно всё объясняла. Ремонт сделали в срок и без проблем,учитывая наши пожелания. Даже после сделки и въезда в свои квартиры Виктория с нами на связи, консультирует по разным вопросам. Спасибо большое Виктории.
Отзыв клиента о работе агента Белоглазова Виктория Вячеславовна 5
04 марта 2023
Виктория- профессионал своего дела, знает все тонкости своей работы, которую очень любит. Ценит каждого своего клиента. Нам повезло познакомиться с Викой, когда мы совсем отчаялись найти жильё по своим параметрам поиска. Виктория приложила все усилия, была на связи с нами практически круглосуточно, помогла найти и приобрести именно то, что мы хотели. Рекомендую всем, кто в поиске жилья, обратиться именно к этому риелтору. Желаю Вике новых высот и достижений, плодотворного развития и новых клиентов побольше.
53 отзыва
5
3
4
0
3
0
2
0
1
0
В продаже
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!