Лапшин Петр Сергеевич, Эксперт, агентство "Мореон Инвест" Лапшин Петр Сергеевич, Эксперт, агентство "Мореон Инвест"
8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Уральской

Лапшин Петр Сергеевич

Эксперт
Здравствуйте ,уважаемые друзья!
В современном ритме жизни нам часто не хватает времени для решения даже самых важных задач, и зачастую мы обращаемся за квалифицированной помощью к специалистам.Покупка либо продажа недвижимости -очень важный и ответственный шаг.Критерием моей работы является признание клиентов и их уверенность в том,что будут учтены все их пожелания.Со своей стороны я с радостью помогу вам сделать правильный выбор будущего дома,уютной квартиры или офиса либо продать недвижимость быстро и выгодно с максимальной защитой Ваших интересов .
Для меня очень важно долгосрочное доверительное общение с моими клиентами , поэтому стараюсь сделать весь процесс своей работы максимально понятным ,прозрачным и психологически комфортным .Буду рад помочь Вам в решении задач любой сложности !

Развернуть
Статистика
5
отзывов
Отзывы
Отзыв клиента о работе агента Лапшина Петра.Офис на Уральской 5
06 августа 2025
Помощи при покупке квартиры Благодарю Петра Сергеевича за оперативную и качественную работу по подбору и покупке квартиры. В удобное время организовал дистанционные осмотры вариантов квартир и в короткие сроки (сроки возможности по семейной ипотеки были сжаты до месяца!!!) подготовил необходимые документы. Хочется отметить высокий профессионализм и компетентность в своей работе. Приятно иметь дело с настоящим ПРОФЕССИОНАЛОМ! Если возникнет необходимость в решении вопросов, связанных с недвижимостью, знаю к кому обращаться. Однозначно рекомендую!
20 июля 2025
Отличный специалист. Всё рассказал и показал, плюсы и минусы района. Помог в реализации и в подборе.
Отзыв клиента о работе агента Лапшин Петр Сергеевич 5
16 октября 2023
Профессионал. Лучший агент, с которыми сотрудничали.
Отзыв клиента о работе агента Лапшин Петр Сергеевич 5
28 июля 2022
Работали по подбору квартиры с Петром, отличный сотрудник,всё объяснил, подобрал, успокоил)))) Вообщем мы остались довольные
Отзыв клиента о работе агента Лапшин Петр Сергеевич 5
28 июля 2022
Выражаю огромную благодарность Петру Сергеевичу за помощь, оказанную в подборе по всем параметрам для меня и моей семьи квартиры…. Отзывчивый, внимательный и вежливый сотрудник. Контакт налажен с полуслова… По всем, интересующим меня, вопросам я получил достойные, полные и грамотные ответы.. Всем советую в дальнейшем работу организовывать с данным специалистом!!! Спасибо Вам!!!
55 отзывов
5
5
4
0
3
0
2
0
1
0
В продаже
Вторичная (79) Новостройки (7) Загородная (118) Коммерция (5)
6 700 000 ₽
2-комн. квартира, 59.4м²
ККБ
Черкасская ул
6/12 эт. 112 795 ₽/м²
5 600 000 ₽
1-комн. квартира, 40.2м²
КМР
Симферопольская ул
13/17 эт. 139 303 ₽/м²
19 900 000 ₽
3-комн. квартира, 90.5м²
ФМР
Гаражная ул
19/20 эт. 219 890 ₽/м²
4 000 000 ₽
2-комн. квартира, 55.6м²
Шоссейная ул
10/10 эт. 71 942 ₽/м²
14 000 000 ₽
2-комн. квартира, 75.4м²
Лесная ул
6/7 эт. 185 676 ₽/м²
4 400 000 ₽
1-комн. квартира, 30.9м²
Береговая ул
14/16 эт. 142 395 ₽/м²
8 300 000 ₽
2-комн. квартира, 57.7м²
Энка
Наставников ул
18/18 эт. 143 847 ₽/м²
3 100 000 ₽
1-комн. квартира, 27.9м²
Бжегокайская ул
1/4 эт. 111 111 ₽/м²
5 000 000 ₽
1-комн. квартира, 38.7м²
КМР
Уральская ул
17/21 эт. 129 199 ₽/м²
1 150 000 ₽
1-комн. квартира, 12.3м²
Белозёрный п
посёлок Белозёрный
1/5 эт. 93 496 ₽/м²
130 000 000 ₽
5-комн. квартира, 207.7м²
ФМР
Совхозная ул
25/25 эт. 625 903 ₽/м²
20 000 000 ₽
6-комн. квартира, 181.9м²
КМР
Сормовская ул
19/20 эт. 109 951 ₽/м²
5 600 000 ₽
2-комн. квартира, 55.1м²
РИП
Агрохимическая ул
4/5 эт. 101 633 ₽/м²
3 200 000 ₽
2-комн. квартира, 80м²
ЦМР
им Чапаева ул
1/2 эт. 40 000 ₽/м²
4 650 000 ₽
2-комн. квартира, 48.6м²
Новознаменский
им. Владимира Жириновского ул
10/16 эт. 95 679 ₽/м²
4 300 000 ₽
1-комн. квартира, 34м²
РИП
Российская ул
19/24 эт. 126 471 ₽/м²
5 850 000 ₽
1-комн. квартира, 45.5м²
Новознаменский
Войсковая ул
3/8 эт. 128 571 ₽/м²
7 300 000 ₽
2-комн. квартира, 74.5м²
Краснодарский п
Командорская ул
2/9 эт. 97 987 ₽/м²
5 700 000 ₽
2-комн. квартира, 60м²
Метальникова
им Петра Метальникова ул
2/24 эт. 95 000 ₽/м²
5 099 999 ₽
1-комн. квартира, 41.3м²
Метальникова
им Петра Метальникова ул
7/16 эт. 123 487 ₽/м²
4 200 000 ₽
1-комн. квартира, 34.1м²
РИП
Российская ул
5/24 эт. 123 167 ₽/м²
3 150 000 ₽
1-комн. квартира, 27м²
РИП
Российская ул
9/24 эт. 116 667 ₽/м²
6 900 000 ₽
1-комн. квартира, 38.8м²
Панорама
Восточно-Кругликовская ул
15/17 эт. 177 835 ₽/м²
4 130 000 ₽
1-комн. квартира, 42.4м²
ККБ
Черкасская ул
1/3 эт. 97 406 ₽/м²
7 650 000 ₽
2-комн. квартира, 66.37м²
Метальникова
Петра Метальникова
16/17 эт. 115 263 ₽/м²
3 000 000 ₽
1-комн. квартира, 17.8м²
Прикубанский округ - ОШИБКА!
Им Шевцова В.М. ул
2/10 эт. 168 539 ₽/м²
2 000 000 ₽
1-комн. квартира, 33.9м²
ЧМР
2-й им. Стасова проезд
1/1 эт. 58 997 ₽/м²
3 800 000 ₽
2-комн. квартира, 53.4м²
Северный мкр
улица имени Александры Приймак
1/2 эт. 71 161 ₽/м²
10 000 000 ₽
3-комн. квартира, 72м²
Метальникова
Цезаря Куникова ул
16/17 эт. 138 889 ₽/м²
8 300 000 ₽
2-комн. квартира, 57.6м²
Краснодарский п
Любимово
4/24 эт. 144 097 ₽/м²
5 000 000 ₽
1-комн. квартира, 37.5м²
Краснодарский п
Адмиралтейский б-р
3/19 эт. 133 333 ₽/м²
9 700 000 ₽
3-комн. квартира, 69.2м²
ККБ
Героев-Разведчиков ул
2/17 эт. 140 173 ₽/м²
5 200 000 ₽
2-комн. квартира, 51.5м²
Гагарина ул
6/9 эт. 100 971 ₽/м²
6 800 000 ₽
2-комн. квартира, 48м²
Метальникова
Петра Метальникова ул
5/24 эт. 141 667 ₽/м²
3 850 000 ₽
1-комн. квартира, 38м²
Метальникова
Российская ул
13/17 эт. 101 316 ₽/м²
3 600 000 ₽
1-комн. квартира, 41.8м²
Тургеневское Шоссе ул
1/4 эт. 86 124 ₽/м²
10 700 000 ₽
4-комн. квартира, 97.4м²
ПМР
улица Шевченко
1/9 эт. 109 856 ₽/м²
5 000 000 ₽
2-комн. квартира, 54.3м²
Бжегокайская ул
3/3 эт. 92 081 ₽/м²
5 150 000 ₽
2-комн. квартира, 43.7м²
Метальникова
Петра Метальникова ул
17/25 эт. 117 849 ₽/м²
5 650 000 ₽
2-комн. квартира, 67.7м²
ККБ
Вологодская ул
1/5 эт. 83 456 ₽/м²
6 500 000 ₽
1-комн. квартира, 36.5м²
Краснодарский п
микрорайон Любимово
15/24 эт. 178 082 ₽/м²
4 700 000 ₽
2-комн. квартира, 45.2м²
СМР
Красных Партизан ул
4/5 эт. 103 982 ₽/м²
8 606 000 ₽
2-комн. квартира, 66.6м²
ЧМР
Уральская ул
5/25 эт. 129 219 ₽/м²
9 500 000 ₽
3-комн. квартира, 76.8м²
ЧМР
Воронежская ул
7/25 эт. 123 698 ₽/м²
3 920 000 ₽
1-комн. квартира, 22м²
Энка
Наставников ул
7/9 эт. 178 182 ₽/м²
3 300 000 ₽
1-комн. квартира, 35.4м²
Воина А.Шембелиди ул
5/5 эт. 93 220 ₽/м²
3 270 000 ₽
1-комн. квартира, 27м²
РИП
Российская ул
8/24 эт. 121 111 ₽/м²
3 350 000 ₽
1-комн. квартира, 27м²
РИП
Российская ул
10/24 эт. 124 074 ₽/м²
11 500 000 ₽
3-комн. квартира, 64.2м²
КМР
Сормовская ул
19/19 эт. 179 128 ₽/м²
9 000 000 ₽
2-комн. квартира, 58.4м²
Краснодарский п
микрорайон Любимово
16/24 эт. 154 110 ₽/м²
6 000 000 ₽
2-комн. квартира, 50.3м²
Новознаменский
Войсковая ул
8/8 эт. 119 284 ₽/м²
5 500 000 ₽
1-комн. квартира, 47м²
КМР
Горького ул
16/18 эт. 114 894 ₽/м²
15 500 000 ₽
3-комн. квартира, 86.3м²
Кожзавод
Минская ул
11/16 эт. 179 606 ₽/м²
8 700 000 ₽
2-комн. квартира, 61.1м²
Знаменский
Природная ул
15/24 эт. 142 390 ₽/м²
4 600 000 ₽
1-комн. квартира, 46.3м²
ПМР
Колхозная ул
2/4 эт. 99 352 ₽/м²
13 500 000 ₽
2-комн. квартира, 75.4м²
Лесная ул
6/7 эт. 179 045 ₽/м²
13 500 000 ₽
2-комн. квартира, 75.4м²
Лесная ул
6/7 эт. 179 045 ₽/м²
7 550 000 ₽
2-комн. квартира, 53м²
ЦМР
Красных Партизан ул
5/9 эт. 142 453 ₽/м²
8 300 000 ₽
3-комн. квартира, 76.6м²
КМР
1-я Заречная ул
9/10 эт. 108 355 ₽/м²
6 300 000 ₽
1-комн. квартира, 42.4м²
КМР
Дежнёва ул
15/24 эт. 148 585 ₽/м²
4 645 000 ₽
1-комн. квартира, 41.8м²
Гагарина ул
8/9 эт. 111 124 ₽/м²
4 300 000 ₽
1-комн. квартира, 45.3м²
Новознаменский
Войсковая ул
6/8 эт. 94 923 ₽/м²
4 968 750 ₽
1-комн. квартира, 39.5м²
ЧМР
Уральская ул
10/22 эт. 125 791 ₽/м²
4 090 000 ₽
1-комн. квартира, 45.9м²
Новознаменский
Войсковая ул (Новознаменский п)
7/8 эт. 89 107 ₽/м²
3 200 000 ₽
1-комн. квартира, 28.6м²
Тургеневское Шоссе ул
2/5 эт. 111 888 ₽/м²
3 000 000 ₽
1-комн. квартира, 30м²
Тургеневское Шоссе ул
3/5 эт. 100 000 ₽/м²
3 000 000 ₽
1-комн. квартира, 28.9м²
Олимпийская
1/3 эт. 103 806 ₽/м²
8 500 000 ₽
2-комн. квартира, 65.1м²
ЧМР
Димитрова ул
1/16 эт. 130 568 ₽/м²
6 000 000 ₽
2-комн. квартира, 60.1м²
ККБ
улица Героя А.А. Аверкиева
13/16 эт. 99 834 ₽/м²
4 400 000 ₽
1-комн. квартира, 35м²
КМР
Магистральная ул
5/24 эт. 125 714 ₽/м²
7 800 000 ₽
3-комн. квартира, 66.7м²
КМР
Тюляева ул
1/9 эт. 116 942 ₽/м²
6 400 000 ₽
1-комн. квартира, 40.9м²
ЧМР
Селезнёва ул
7/16 эт. 156 479 ₽/м²
7 200 000 ₽
2-комн. квартира, 82м²
ККБ
Вологодская ул
5/5 эт. 87 805 ₽/м²
8 500 000 ₽
1-комн. квартира, 32м²
ЧМР
Новороссийская ул
8/24 эт. 265 625 ₽/м²
4 150 000 ₽
1-комн. квартира, 36м²
ККБ
Домбайская ул
4/17 эт. 115 278 ₽/м²
4 200 000 ₽
1-комн. квартира, 40м²
ККБ
Восточно-Кругликовская ул
6/16 эт. 105 000 ₽/м²
5 700 000 ₽
2-комн. квартира, 54м²
КМР
30-й Иркутской Дивизии ул
9/9 эт. 105 556 ₽/м²
4 100 000 ₽
1-комн. квартира, 35м²
Бжегокайская ул
2/3 эт. 117 143 ₽/м²
4 150 000 ₽
1-комн. квартира, 40м²
ККБ
Восточно-Кругликовская ул
9/16 эт. 103 750 ₽/м²
5 650 000 ₽
1-комн. квартира, 49м²
Метальникова
Петра Метальникова ул
15/24 эт. 115 306 ₽/м²
3 800 000 ₽
1-комн. квартира, 25.3м²
КМР
Уральская ул
5/25 эт. 150 198 ₽/м²
3 800 000 ₽
1-комн. квартира, 25.3м²
ЧМР
Уральская ул
5/25 эт. 150 198 ₽/м²
4 500 000 ₽
1-комн. квартира, 25.3м²
КМР
Уральская ул
7/25 эт. 177 866 ₽/м²
4 937 500 ₽
1-комн. квартира, 38.6м²
ЧМР
Уральская ул
3/21 эт. 127 915 ₽/м²
4 968 750 ₽
1-комн. квартира, 39.5м²
ЧМР
Уральская ул
10/22 эт. 125 791 ₽/м²
4 450 000 ₽
1-комн. квартира, 39.5м²
КМР
Уральская ул
2/22 эт. 112 658 ₽/м²
4 200 000 ₽
Дом, 100 м², 4 сот
Ростовское шоссе дачи
Ореховая ул, 283
1 050 000 ₽/сот.
20 000 000 ₽
Участок под ИЖС, 30 сот
Миловидова
666 667 ₽/сот.
23 500 000 ₽
Дом, 263 м², 12 сот
Угловая ул, 11
0 ₽/сот.
7 000 000 ₽
Дом, 100 м², 4 сот
Ростовское шоссе дачи
ул Земляничная (Автомагистраль СТ), 131
0 ₽/сот.
2 100 000 ₽
Участок под ИЖС, 7 сот
Железнодорожная ул, 38а
284 168 ₽/сот.
1 600 000 ₽
Участок под ИЖС, 7 сот
Набережная ул, 9
225 670 ₽/сот.
4 000 000 ₽
Дом, 39 м², 4 сот
Ростовское шоссе дачи
с/т Связист ул Лесная, с/т Связист ул Лесная
0 ₽/сот.
7 700 000 ₽
Дом, 102 м², 4 сот
Берёзовый п
Полевая ул, 30/1
1 882 641 ₽/сот.
17 500 000 ₽
Дом, 146 м², 16 сот
Подгорная ул, 36А
0 ₽/сот.
18 500 000 ₽
Дом, 152 м², 4 сот
Авиагородок
2-й пр-д Талалихина, 38
4 625 000 ₽/сот.
1 500 000 ₽
Участок под ИЖС, 6 сот
Копанской п
Клубничная ул, 73
250 000 ₽/сот.
15 000 000 ₽
Дом, 193 м², 8 сот
Октябрьский хутор
Садовая ул, 38
0 ₽/сот.
4 200 000 ₽
Дом, 130 м², 3 сот
Дружбы ул, 49
0 ₽/сот.
4 700 000 ₽
Участок под ИЖС, 6 сот
Ленина хутор
Вольная ул (Ленина х), 212
744 849 ₽/сот.
3 500 000 ₽
Участок под ИЖС, 6 сот
Ленина хутор
Пластунская ул (Ленина х), 215
554 675 ₽/сот.
6 500 000 ₽
Дом, 60 м², 3 сот
Городская ул, 10
0 ₽/сот.
22 000 000 ₽
Дом, 130 м², 5 сот
КМР
1-й Онежский проезд, 23
4 888 889 ₽/сот.
4 500 000 ₽
Участок под ИЖС, 5 сот
Российский п
Лисичанская, .
974 026 ₽/сот.
6 300 000 ₽
Таунхаус, 99 м², 1 сот
ПМР
Пашковский жилой массив тер., Крылатая ул, 39
5 250 000 ₽/сот.
21 500 000 ₽
Дом, 133 м², 4 сот
ЧМР
им. Луначарского ул, 36
0 ₽/сот.
2 900 000 ₽
Участок под ИЖС, 7 сот
Красная ул
414 286 ₽/сот.
12 300 000 ₽
Дом, 178 м², 5 сот
Прикубанский округ - ОШИБКА!
Озерная ул, 419
0 ₽/сот.
19 900 000 ₽
Дом, 504 м², 8 сот
ПМР
Полевая ул, 4
2 487 500 ₽/сот.
23 000 000 ₽
Дом, 105 м², 10 сот
ПМР
Сычевая ул, 56
2 300 000 ₽/сот.
15 000 000 ₽
Дом, 201 м², 5 сот
Старокорсунская ст-ца
Линейный пер (Старокорсунская ст-ца), 14
0 ₽/сот.
12 499 999 ₽
Дом, 295 м², 9 сот
Лазурный п
Бризовая ул
1 453 488 ₽/сот.
20 800 000 ₽
Дом, 310 м², 3 сот
ЧМР
им. Орджоникидзе ул, 14
8 320 000 ₽/сот.
27 000 000 ₽
Дом, 303 м², 9 сот
Линейная ул, 61
0 ₽/сот.
7 650 000 ₽
Дом, 80 м², 4 сот
Российский п
Рязанская ул, 45/1
0 ₽/сот.
18 000 000 ₽
Дом, 402 м², 6 сот
Индустриальный п
Комсомольская ул (Индустриальный п), 26
3 000 000 ₽/сот.
6 600 000 ₽
Участок под ИЖС, 22 сот
Степная ул
300 000 ₽/сот.
13 500 000 ₽
Дом, 135 м², 6 сот
Школьная ул, 68
0 ₽/сот.
39 000 000 ₽
Дом, 245 м², 8 сот
ПМР
Крупской ул, 102
4 875 000 ₽/сот.
2 400 000 ₽
Участок, 5 сот
Ростовское шоссе дачи
Солнечная ул, 68
462 428 ₽/сот.
2 000 000 ₽
Участок под ИЖС, 10 сот
Лазурный п
Янтарная ул, 7
200 000 ₽/сот.
7 500 000 ₽
Дом, 80 м², 4 сот
Бахтурская, 26
0 ₽/сот.
5 200 000 ₽
Таунхаус, 98 м², 1 сот
Спортивная ул, 2/1Е
4 684 685 ₽/сот.
15 500 000 ₽
Дом, 144 м², 4 сот
Энка
садовое товарищество Животновод Грушёвая улица, 330
3 875 000 ₽/сот.
5 500 000 ₽
Дом, 81 м², 15 сот
Ленина ул, 6
0 ₽/сот.
3 500 000 ₽
Участок под ИЖС, 5 сот
Ростовское шоссе дачи
Победы пл, 45.132320, 39.009622
700 000 ₽/сот.
5 200 000 ₽
Дача, 80 м², 8 сот
Берёзовый п
Тенистая ул, 8
0 ₽/сот.
8 000 000 ₽
Дом, 141 м², 4 сот
Российский п
Заречная ул, 54/1
0 ₽/сот.
8 500 000 ₽
Дом, 80 м², 4 сот
Прикубанский округ - ОШИБКА!
Брусничная ул, 754
0 ₽/сот.
6 000 000 ₽
Дом, 111 м², 19 сот
Шаумяна ул, 45/2
0 ₽/сот.
1 950 000 ₽
Участок под ИЖС, 6 сот
Карасунский округ - ОШИБКА!
Таврическая , 166
317 590 ₽/сот.
10 300 000 ₽
Дом, 268 м², 6 сот
Кузнечная ул, 59/3
0 ₽/сот.
4 500 000 ₽
Участок под ИЖС, 14 сот
Кооперации ул, 84г
319 149 ₽/сот.
7 600 000 ₽
Дом, 44 м², 10 сот
ПМР
Октябрьская ул (Пашковский п), 17
0 ₽/сот.
25 000 000 ₽
Дом, 172 м², 4 сот
КМР
1-й Сормовский пр-д, 16
6 250 000 ₽/сот.
6 000 000 ₽
Участок, 200 сот
Окраины (Окраины)
Промышленная улица, городской округ Горячий Ключ, 6А/2
30 000 ₽/сот.
9 900 000 ₽
Дом, 92 м², 5 сот
Малолагерная ул, 93
0 ₽/сот.
6 400 000 ₽
Дом, 70 м², 3 сот
Краснодарский п
Раевская ул, 11
2 266 667 ₽/сот.
1 490 000 ₽
Участок под ИЖС, 12 сот
А.И.Хачака ул
120 258 ₽/сот.
10 600 000 ₽
Дом, 120 м², 6 сот
Советская ул, 88
0 ₽/сот.
16 000 000 ₽
Участок, 163 сот
Афипское городское поселение
97 907 ₽/сот.
20 000 000 ₽
Участок под ИЖС, 12 сот
Санаторная ул, 23е
1 659 751 ₽/сот.
2 200 000 ₽
Участок под ИЖС, 17 сот
Магистральная ул, 75
126 947 ₽/сот.
449 000 ₽
Участок, 17 сот
Мира ул, 43Б
26 412 ₽/сот.
18 100 000 ₽
Участок под ИЖС, 16 сот
Евгения Воробьева ул, 4
1 131 250 ₽/сот.
3 800 000 ₽
Участок под ИЖС, 8 сот
Лазурный п
проезд имени Николая Носова, 16
475 000 ₽/сот.
2 900 000 ₽
Участок под ИЖС, 4 сот
Российский п
Купчинская ул., 18
725 000 ₽/сот.
5 000 000 ₽
Участок под ИЖС, 5 сот
Платановая ул, 24
1 000 000 ₽/сот.
10 600 000 ₽
Дом, 41 м², 19 сот
Старокорсунская ст-ца
Северная ул, 22
0 ₽/сот.
5 800 000 ₽
Часть дома, 37 м², 10 сот
ПМР
Плиева ул, 45
630 000 ₽/сот.
2 500 000 ₽
Дом, 25 м², 7 сот
СОТ Садовод -2 10 линия, 76
0 ₽/сот.
7 500 000 ₽
Дом, 84 м², 3 сот
Молодежная ул, 45
0 ₽/сот.
5 700 000 ₽
Дача, 70 м², 3 сот
берёзовая , 179
1 727 273 ₽/сот.
7 000 000 ₽
Дом, 59 м², 4 сот
Ивушка тер. СНТ, Ягодная ул, 36/1
0 ₽/сот.
6 200 000 ₽
Дом, 83 м², 4 сот
Елизаветинская ст-ца
Красивая ул
2 125 000 ₽/сот.
6 000 000 ₽
Часть дома, 270 м², 6 сот
Ленина хутор
ДНТ Виктория , 110
0 ₽/сот.
4 100 000 ₽
Дом, 43 м², 2 сот
10-й Волжский пер, 67
0 ₽/сот.
13 500 000 ₽
Дом, 150 м², 5 сот
Новознаменский
Булатная ул, 8
0 ₽/сот.
8 000 000 ₽
Дом, 63 м², 2 сот
Молодежный
Широкая ул, 255
0 ₽/сот.
5 500 000 ₽
Дом, 52 м², 5 сот
Пролетарская ул, 69/1
0 ₽/сот.
15 000 000 ₽
Таунхаус, 120 м², 3 сот
Западная Дамба ул, 3
5 000 000 ₽/сот.
5 500 000 ₽
Участок под ИЖС, 15 сот
Молодежная , 9
366 667 ₽/сот.
19 000 000 ₽
Дом, 230 м², 10 сот
ГМР
Автолюбителей ул, 18
1 900 000 ₽/сот.
7 800 000 ₽
Дом, 90 м², 5 сот
Дружбы ул, 19б
0 ₽/сот.
23 000 000 ₽
Дом, 197 м², 6 сот
ЧМР
1-й Ялтинский проезд, 7
0 ₽/сот.
15 000 000 ₽
Дом, 63 м², 4 сот
ЧМР
Камская ул, 44
3 250 000 ₽/сот.
11 400 000 ₽
Дом, 57 м², 6 сот
ПМР
Суворова ул, 90
1 900 000 ₽/сот.
8 700 000 ₽
Дом, 59 м², 4 сот
ЧМР
Глинки, 62
0 ₽/сот.
15 500 000 ₽
Дом, 293 м², 4 сот
ПМР
им. Леонида Лаврова (Пашковский жилой ма ул, 87А
3 875 000 ₽/сот.
12 000 000 ₽
Дом, 71 м², 4 сот
Хуторская улица, 11
0 ₽/сот.
7 500 000 ₽
Дом, 106 м², 3 сот
Городская ул, 4стр1
0 ₽/сот.
7 800 000 ₽
Дача, 89 м², 4 сот
КМР
2-й Сормовский пр-д, 47
2 000 000 ₽/сот.
3 600 000 ₽
Дом, 35 м², 3 сот
ЧМР
Обрывная ул, 100
0 ₽/сот.
6 700 000 ₽
Дом, 114 м², 7 сот
ПМР
Воздушная ул, 14
957 143 ₽/сот.
14 349 400 ₽
Дом, 191 м², 4 сот
Ленина хутор
Земляничная ул, 17
3 337 070 ₽/сот.
6 200 000 ₽
Дом, 46 м², 1 сот
КМР
Цветочная ул, 36
6 200 000 ₽/сот.
1 800 000 ₽
Дом, 86 м², 6 сот
Дорожный п
садовое товарищество Южная Кубань, Облепиховая улица, 172
300 000 ₽/сот.
6 500 000 ₽
Дом, 99 м², 5 сот
Дружба тер. СНТ, Виноградная ул, 21
0 ₽/сот.
13 000 000 ₽
Дом, 106 м², 8 сот
Старокорсунская ст-ца
павла черепа, 96
0 ₽/сот.
19 900 000 ₽
Дом, 219 м², 10 сот
ГМР
Православная ул, 7
2 100 000 ₽/сот.
5 300 000 ₽
Дом, 88 м², 3 сот
Калинина, 16/2
0 ₽/сот.
28 000 000 ₽
Дом, 60 м², 6 сот
Табачка
МОПР ул, 26
4 666 667 ₽/сот.
11 000 000 ₽
Дом, 90 м², 5 сот
КМР
3-й Заречный пр-д, 4
2 444 444 ₽/сот.
19 000 000 ₽
Дом, 208 м², 6 сот
ЧМР
Глинки ул, 25
0 ₽/сот.
4 000 000 ₽
Участок под ИЖС, 10 сот
Старокорсунская ст-ца
Спортивная ул (Старокорсунская ст-ца), 33