8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

1-комн. квартира, 44.2м², 6/22 этажей

Аврора , им. Дзержинского ул, 95

Объект на карте

8 900 000

201 357/м2

В ипотеку 38 072 /мес

Описание
Код объекта: 1708114

Номер объекта: 1708114. Продается однокомнатная квартира с панорамным остеклением в современном жилом комплексе бизнес-класса “AVrorA”.
Квартира в предчистовой отделке: комната 19м2., кухня 12.6 м2 с выходом на просторный балкон с панорамным остеклением. Просторный коридор, в котором есть место для гардеробной. Красивый  вид на очень уютный зеленый двор.
Дом расположен в самом центре города, что обеспечивает быстрый доступ к основным достопримечательностям, театрам, музеям, паркам, ресторанам и комфортным прогулочным зонам.
Лучшие образовательные и медицинские учреждения находятся в шаговой доступности, 5 минут до кинотеатра Аврора. Удобный выезд в любую часть города.
Двор комплекса закрыт и защищен от посторонних, на территории предусмотрены комфортные зоны отдыха с ландшафтным дизайном, современные детские игровые и спортивные площадки. В доме: видеонаблюдение, консьерж, скоростные лифты, стильные входные группы.
Не упустите возможность стать обладателем этой прекрасной квартиры, звоните прямо сейчас!

22-10-2026
Квартира
  • Комнаты 1
  • Общая площадь 44.2 м2
  • Жилая площадь 19 м2
  • Кухня 13 м2
  • Балкон/лоджия балкон
  • Отделка Предчистовая отделка
  • Высота потолков 2.8 м
  • Этаж 6
  • Санузел совмещенный
  • Этажность 22
  • Стены монолит
  • Год постройки 2023
  • Лифт Пассажирский; Грузовой
  • Парковка Наземная
Агасиева Наталья Леонидовна
+7 (928) 261 58 94
Или оставьте свой номер
и я Вам перезвоню

Купите этот объект недвижимости в ипотеку не выходя из дома