Бесплатный звонок по РФ
ЦМР , Кубанская Набережная ул, 31/1
208 507/м2
В ипотеку 106 944 /мес
Элегантная квартира в доме бизнес-класса! Уникальное предложение с просторной планировкой и дизайнерским ремонтом! Ваша жизнь на высшем уровне доступна прямо сейчас: успейте стать владельцем одного из лучших предложений сезона!
Эксклюзивная 3 к квартира площадью 119,9 кв.м. с качественным ремонтом, находящаяся на 4 этаже монолитного современного дома. Удобная планировка: три изолированные комнаты, светлая кухня-гостиная 30 кв.м., 2 балкона для релакса и кофе на свежем воздухе, раздельный санузел. Вид из окон — на реку КУбань и во внутренний двор: никакого шума, только уют и покой. Множество преимуществ для вашего комфорта: подземная парковка, два лифта (пассажирский и грузовой), современная входная группа, ухоженный двор, детские и спортивные площадки рядом, а также вся городская инфраструктура поблизости. Заходи и живи — все готово!
Этот вариант идеально подойдёт для семьи, успешной пары, родителей, выбирающих для студента долгосрочную инвестицию, а также для тех, кто ищет элитное жильё для сдачи в аренду. Квартира не только подчёркивает ваш статус, но и гарантирует удобство и безопасность для каждого члена семьи или арендатора.
Звоните прямо сейчас! Запишитесь на просмотр сегодня и не упустите свою возможность жить комфортно с выгодой. Количество подобных предложений ограничено!Номер объекта: #5/1688581/3069
Заявка уже на рассмотрении
Нажимая кнопку «Жду звонка!», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Заявка уже на рассмотрении