Бесплатный звонок по РФ
ЧМР , Воронежская ул, 47/11
124 836/м2
В ипотеку 40 639 /мес
В продаже просторная трехкомнатная квартира в Жилом комплексе Фонтаны на берегу реки Кубань.
Квартира с современной планировкой, Площадь квартиры 76.1 (с балконом 87 м2) Сделана качественная предчистовая отделка, дополнительная разводка электричества, проведены три закладные трассы под сплит-системы, потолки обшиты гипсокартоном. Огромный остекленный балкон с видом на центр города. Из кухни открывается вид на реку Кубань.
Преимущества комплекса - это продуманный ландшафт дворов с уютными зонами отдыха, безопасными и современными детскими площадками, системой видеонаблюдения и круглосуточной охраной придомовой территории.
В шаговой доступности трамвайная остановка. Рядом строится новая школа Сириус. Вблизи КубГУ, несколько школ и детских садов, рынок, супермаркеты, медицинские и социальные учреждения, парк Солнечные остров и многое другое. Записывайтесь на просмотр!Номер объекта: #5/1671952/3069
Заявка уже на рассмотрении
Нажимая кнопку «Жду звонка!», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Заявка уже на рассмотрении