8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

2-комн. квартира, 66.4м², 17/23 этажей

Табачка , Колхозная ул, 5/2к3

Объект на карте

20 000 000

301 2052

В ипотеку 85 556 /мес

Описание
Код объекта: 1663973

Для тех,кому ВАЖЕН вид из окна!


   Продается просторная квартира.В ЖК круглосуточное видео наблюдение и охрана, подземная парковка, оборудованная по последнему слову техники детская площадка на стилобате без машин, закрытая территория, чужих нет ,отсюда и название "Все Свои".
   Развитая инфраструктура ,Лицей и детский сад практически во дворе дома, детей не нужно возить и забирать по утрам и переживать о безопасности .
 
​​​​​​​     Дом расположен в центре города ,рядом стадион Краснодар, красивый парк Галицкого и Чистяковская Роща,ул Красная ,множество всевозможного транспорта,можно уехать в любой конец города(в 100-та метрах остановка трамвая),салоны и магазины, секции для занятия спортом и развития любой направленности и все необходимое для достойной жизни, можно получить практически любую услугу, не покидая пределов района.
   
      Дом расположен в глубине массива,нет шума и пыли,не проездной двор,Ваши дети будут в безопасности.
Планировка "Бабочка, на две стороны, хорошо проветривается, порадует просторные комнаты и  большая кухня 17м2  хозяйки оценят,а так же мастер-спальня позволит создать ещё больший комфорт !
  
И конечно же замечательный вид из витражных окон с высоты птичьего полёта на город и закат!Оно стоит того!
      Бонусом проведены коммуникации для сплит систем.
  Квартира с предчистовой отделкой ,ничто не помешает Вашей фантазии ,всё сделаете как Вам надо!

    Отличный выбор для людей ценящих комфорт, индивидуальность и способных по достоинству оценить данное предложение! 
Звоните, приходите смотреть и возможно уже завтра Вы ощутите гордость за правильно сделанный выбор и начнете новый, счастливый этап своей жизни, в своей новой квартире!Номер объекта: #5/1663973/3069

11-06-2025
Квартира
  • Комнаты 2
  • Общая площадь 66.4 м2
  • Жилая площадь 34 м2
  • Кухня 18 м2
  • Балкон/лоджия балкон
  • Отделка Предчистовая отделка
  • Высота потолков 2.7 м
  • Этаж 17
  • Санузел раздельный
  • Этажность 23
  • Стены кирпично-монолитный
  • Год постройки 2024
  • Лифт Пассажирский; Грузовой
Шапошник Иван Петрович
+7 (964) 933 76 14
Или оставьте свой номер
и я Вам перезвоню

Купите этот объект недвижимости в ипотеку не выходя из дома