8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

3-комн. квартира, 78.2м², 17/17 этажей

Панорама , Героев-Разведчиков ул, 6/к1

Объект на карте

17 900 000

228 9002

В ипотеку 76 572 /мес

Описание
Код объекта: 1655769

Для ценителей простора и не стандартных решений!
Продаётся уютная квартира в ЖК Перспектива(один из лучших застройщиков Девелопмент) напротив парка Галицкого,прогулка начинается практически из подъезда дома. Планировка"Бабочка" на две стороны.
   
       Квартира с дизайнерским ремонтом,не как у всех!
Современные технологии строительства,входные группы,детские площадки,лифты,французское остекление и т.д.,будет не стыдно приглашать гостей!
     Отличное сочетание цены и качества, что делает данное предложение идеальным вариантом для проживания в этом уютном районе, а также для инвестиций в недвижимость,дома ещё долго будут ликвидными при продаже. Здесь квартиры всегда пользуются спросом, как покупка, так и аренда. Поэтому это отличное вложение в инвестицию.
мебель и техника обсуждается.


      Район очень развит и благоустроен, рядом с домом находятся различные объекты инфраструктуры, такие как детские сады №178, №200 и №176, Солнечный круг, КВК, городская больница №2, парк Краснодар и Японский сад.
 Отлично подойдёт для любителей простора!
     Не упустите возможность приобрести эту прекрасную квартиру по выгодной цене! Звоните, подробности по телефону .Показ по согласованию.
Номер объекта: #5/1655769/3069

15-03-2025
Квартира
  • Комнаты 3
  • Общая площадь 78.2 м2
  • Жилая площадь 42 м2
  • Кухня 15 м2
  • Балкон/лоджия балкон
  • Отделка Обычный
  • Высота потолков 2.7 м
  • Этаж 17
  • Санузел совмещенный
  • Этажность 17
  • Стены кирпично-монолитный
  • Год постройки 2021
  • Лифт Пассажирский; Грузовой
  • Парковка Наземная
Шапошник Иван Петрович
+7 (964) 933 76 14
Или оставьте свой номер
и я Вам перезвоню

Купите этот объект недвижимости в ипотеку не выходя из дома