Бесплатный звонок по РФ
99 790/м2
В ипотеку 20 319 /мес
ПРОДАЕТСЯ большая однокомнатная квартира:
Квартира расположена на 8 этаже с шикарным видом. Mетaлличeская мощная вхoднaя двеpь. Бoльшая прихoжая в кoтoрой устaновлен 3x двepный шкаф-купe и допoлнительный радиатор отопления. Раздельный сан.узел. Кухня 13.5кв.м соединена по проекту с лоджией. Спальня 20,3 кв.м. Установлен дополнительный радиатор отопления. Две сплит-системы, поквартирное газовое отопление, квартира светлая и очень теплая.
О дворе:
Закрытая территория, камеры в подъезде и на фасаде дома. Магнит/аптеки/кафе/5ка/КБ/WВ/оzоn для автолюбителей: возле дома есть наземная парковка , СТО, Автомойка, АЗС. Так же для любителей покушать ВКУСНО И ТОЧКА и разные фастфуды, а для любителей спорта есть фитнес зал, с разными спортивными секция для вас и ваших детей.
Расположение:
Остановки в шаговой доступности буквально 2 мин ходьбы от дома, расположение отличное до центра Краснодара 15 минут. Также есть выход на джубгинскую трассу, если любите активный отдых до моря 2 часа езды. И только в нашем районе есть единственный в окрестности АКВАПАРК.
Также Мега,АШАН,Леруа, МЕТРО и многие другие ТЦ.
Номер объекта: #5/1654449/3069
Заявка уже на рассмотрении
Нажимая кнопку «Жду звонка!», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Заявка уже на рассмотрении