Бесплатный звонок по РФ
ККБ , Домбайская ул, 55к5
142 063/м2
В ипотеку 38 286 /мес
В продаже уникальная двухкомнатная квартира! Стильный дизайнерский ремонт, современная мебель и техника.
Это предложение не имеет аналогов на рынке! Фотографии абсолютно реальны.
Основные преимущества планировки:
- Просторная кухня-гостиная площадью 19,12 квадратных метров, где вы сможете проводить время с семьей и друзьями
- Роскошная спальня площадью 15 квадратных метров, полностью укомплектованная мебелью и декором.
- Просторная спальня №2 площадью 13 квадратных метров
- Раздельный санузел
Ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту с использованием высококачественных материалов. В квартире никто не жил, а эргономика продумана до мелочей, чтобы сделать вашу жизнь здесь максимально комфортной!
- Несколько сценариев освещения для создания нужной атмосферы
- Современная встроенная техника: холодильник, посудомоечная машина, сплит-системы, варочная панель, духовой шкаф, кухонная вытяжка.
- Системы хранения и скрытый доступ к коммуникациям.
Вид из окна:
Окна квартиры выходят на две стороны (одна из любимых всеми планировок "бабочка"), а с просторной лоджии открывается великолепный вид на центральную аллею.
Дом комфорт-класса:
Квартира расположена в доме комфорт-класса, в микрорайоне Губернский, в жилом комплексе «Свобода». Территория благоустроена, ведется видеонаблюдение, в доме работают три лифта.
В шаговой доступности находятся общеобразовательные школы и детские сады. Коммерческая инфраструктура разнообразна: рядом круглосуточные супермаркеты и аптеки, пункты Wildberries и Ozon, кафе и рестораны и многое другое. Визитная карточка района — знаменитый парк «Краснодар».
Юридическая сторона:
Квартира находится в собственности одного взрослого собственника. Документы в порядке, прописанных лиц нет, сделка может быть проведена быстро. Также возможна покупка в ипотеку.
Не упустите шанс стать обладателем квартиры вашей мечты!
Звоните, ответим на все ваши вопросы!
Заявка уже на рассмотрении
Нажимая кнопку «Жду звонка!», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Заявка уже на рассмотрении