Бесплатный звонок по РФ
ФМР , Ковалёва ул, 1
120 823/м2
В ипотеку 20 106 /мес
Вашему вниманию уютная 2-х комнатная квартира на 3-ем этаже 3-х этажного кирпичного дома площадью 38,9 кв. м в центре Фестивального микрорайона.
Дом построен из силикатного кирпича очень добротно и качественно. Управляющая компания поддерживает его в хорошем состоянии, недавно выполнен капитальный ремонт кровли.
Двор закрыт шлагбаумом, у нового хозяина будет гарантированное парковочное место, что на сегодняшний день большая редкость для нашего города.
В тихом дворе много зелени, многолетних деревьев, так что Вам будет где спрятаться от жары прогуливаясь с детьми. Есть детская площадка.
Квартира находится в ухоженном состоянии и не требует особых вложений. Мебель и техника останется новому хозяину.
Приятным бонусом для Вас станет большая застекленная лоджия площадью около 8 кв. м.!!!
ВАЖНО! Особенностью проекта данного дома является отсутствие личной кухни (на этаже кухня на 3 хозяина). Сейчас для приготовления используется лоджия, где есть плита, микроволновая плита, столик.
Однако, при желании кухню можно организовать в одной из комнат, Вы получите шикарную гостиную.
Расположение дома устроит даже самого требовательного покупателя! Это одна из лучших локаций в ФМР!!!
В 2-х минутах ходьбы есть все, что нужно для комфортной жизни!
- Торговый центр «Boss House», гипер маркет «Перекресток»
- «OZON», «Wildberries»
- рядом «Магнит», аптеки, салоны красоты, почта
- Школы, Детские Сады
- остановка общественного транспорта
Звоните, записывайтесь на показ. Рассмотрим любые Ваши предложения!!!
Номер объекта: #5/1645066/3069Заявка уже на рассмотрении
Нажимая кнопку «Жду звонка!», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Заявка уже на рассмотрении