Бесплатный звонок по РФ
ККБ , 1 Мая ул, 91
159 722/м2
В ипотеку 49 194 /мес
Номер объекта: 1614799. В продаже 2к квартира, с шикарной планировкой - квартира выходит на три стороны, соседи есть только через кухню (звукоизоляция, посторонние шумы не слышно). Новый качественный ремонт.
Две комнаты на разные стороны, а также лоджия с отдельным входом из коридора получилась как еще одна небольшая комната!
Два санузла, каждый по 5 кв. м в плитке.
В спальне сделали отдельную просторную гардеробную.
Из кухни выходит технический балкон 5 кв. м., в котором легко помещается и гладильная доска, и сушилка, а также стоит вместительный шкаф.
В квартире остается вся мебель и техника - стиральная и посудомоечная машины, холодильник, микроволновка, духовка, электрическая плита, бойлер для нагрева воды на 50 л., сейф для документов, 3 кондиционера.
Установлены фильтры для воды.
Площадь квартиры по факту 82 метра.
Теплые полы в коридоре, сан.узалах, балконах и на кухне.
Закрытый двор с подземной и наземной парковкой, во дворе и подъездах видеонаблюдение.
Из кухни и спальни виден стадион Краснодар. Р
ядом остановки общественного транспорта, школа, супермаркеты, зоны питания, парк Галицкого в 7 мин. ходьбы.
В квартире нет прописанных, без обременений, вся сумма в договоре.
Просмотр по договоренности.
Заявка уже на рассмотрении
Нажимая кнопку «Жду звонка!», Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Заявка уже на рассмотрении