8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

1-комн. квартира, 36.2м², 19/24 этажей

ПМР , Мачуги В.Н. ул, 166А к1

Объект на карте

6 200 000

171 2712

В ипотеку 26 522 /мес

Описание
Код объекта: 1220753

Вашему вниманию предлагается однокомная квартира в самом сказочном жилом комплексе г. Краснодара!
Этот прекрасный вариант жилья находится на 19 этаже 24-этажного дома. Площадь квартиры составляет 36.20 кв.м., что идеально подойдет для одного человека или молодой семьи. Жилье предлагается с современным ремонтом, который обеспечит комфорт и уют вашему новому дому. Это отличное сочетание цена-качество, которое сделает ваши будни приятными и уютными.
Эта квартира будет идеальным вариантом для молодых людей, студентов или же родителей, желающих оставаться близко к своим пожилым родственникам.
В данном районе есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом с домом расположены детский сад №25 для детей раннего возраста, а также городские поликлиники для взрослых и детей. Кубанский государственный университет и учебный ботанический сад находятся в шаговой доступности, что может быть удобно для студентов или преподавателей.
​​​​​​​ Также в непосредственной близости расположены магазины и супермаркеты, где можно приобрести все необходимое для повседневной жизни. Не упустите возможность стать обладателем этого уютного жилья, которое обеспечит вам комфорт и удобство в повседневной жизни. Приобретая эту квартиру, вы вложите свои деньги в благополучное будущее и уют в свою жизнь!Номер объекта: #5/1220753/3069

15-03-2025
Квартира
  • Комнаты 1
  • Общая площадь 36.2 м2
  • Жилая площадь 17 м2
  • Кухня 10 м2
  • Балкон/лоджия лоджия
  • Отделка Под ключ
  • Этаж 19
  • Санузел совмещенный
  • Этажность 24
  • Стены кирпично-монолитный
  • Год постройки 2022
Геккайа Наталья Владимировна
+7 (928) 246 38 70
Или оставьте свой номер
и я Вам перезвоню

Купите этот объект недвижимости в ипотеку не выходя из дома