8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Западном Обходе

Вайтялис Донатас Ромасович

Начальник отдела продаж
Здравствуйте, уважаемые друзья!

В современном ритме жизни нам часто не хватает времени для решения даже самых важных наших задач, и зачастую мы обращаемся за квалифицированной помощью к специалистам. Покупка либо продажа недвижимости – очень важный и ответственный шаг. Критерием моей работы является признание клиентов и их уверенность в том, что будут учтены все их пожелания. Со своей стороны я с радостью помогу Вам сделать правильный выбор будущего дома, уютной квартиры или офиса либо продать недвижимость быстро и выгодно с максимальной защитой Ваших интересов.

Для меня очень важно долгосрочное доверительное общение с моими клиентами, поэтому стараюсь сделать весь процесс своей работы максимально понятным, прозрачным и психологически комфортным. Буду рад помочь Вам в решении задач любой сложности.
Развернуть
Достижения
Лучший риэлтор
Много отзывов
На автомобиле
Статистика
10
лет стаж
1
награда
8
отзывов
Видео о сотруднике
Сертификаты и награды
Отзывы
Аркадий 5
23 июля 2022
Взаимодействовали с Вячеславом по подбору квартиры для своей семьи. Помимо того, что он весьма компетентен и грамотен как специалист, так еще и приятным человеком оказался. Поэтому процесс покупки оставил только положительные эмоции. Большое спасибо!
Сергей и Елена 5
22 декабря 2021
Владимир - настоящий профессионал! Мы благодарим Владимира и агентство Мореон Инвест за помощь в осуществлении нашей мечты! Спасибо!!!
Ольга 5
13 декабря 2021
Артём профессионал с большой буквы! Действует быстро, чётко и организованно. Всегда на связи. Если у Вас есть какие-либо сложности с кредитованием или ещё с чем-либо, он сто процентов, решит любую проблему. Тактичный, компетентный и порядочный. РЕКОМЕНДУЮ!
Евгения 5
06 июля 2021
Продавала квартиру с Александрой, осталась очень довольна проделанной ею работой. Находилась в другом регионе и не могла заниматься данным процессом. На протяжении всей работы Александра всегда давала обратную связь, свои рекомендации и всю необходимую информацию. Понравилось, что все провели дистанционно и я получила желанный результат в короткие сроки. Работать было очень приятно, поддерживала на всех этапах. Спасибо за помощь. Буду рекомендовать Вас.
Рита 5
19 августа 2019
Выражаю благодарность компании Мореон Инвест, а особенно сотруднику Донатасу.. За его помощь в подборе квартиры. Хочу пожелать ему самого наилучшего, хороших клиентов и благополучия! Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/kT6GRJjj0qA
Вячеслав 5
04 августа 2019
Добрый день! Спасибо большое недвижимости Мореон Инвест, агенту Донатасу, Евгении, юристу Ирине.. все молодцы. Тяжелая была сделка, всё сделали.. класс. Спасибо большое. Готов сотрудничать дальше! Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/VUr3dzkrQeg
Сергей 5
04 августа 2019
Добрый день! Хочу сказать большое спасибо компании Мореон Инвест, а именно агенту Донатасу за хорошую слаженную работу, за то, что помог продать мою квартиру в кратчайший срок и по нужной мне цене. Желаю дальнейшего процветания и компании, и агенту! Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/lcJs2Ln7L2Y
Сергей 5
08 декабря 2018
Большое спасибо агентству Мореон и специалисту Донатасу Ромасовичу. За три дня мы смогли найти квартиру, которая полностью нам подходит. Донатас Ромасович был очень внимателен к нашим пожеланиям. Мне кажется, он даже учел наши характеры с женой, увлечения и образ жизни. Очень пунктуален. С уважением, Васильевы Сергей и Елена
58 отзывов
5
8
4
0
3
0
2
0
1
0
1
2
В продаже
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!