Маркович Дмитрий Вячеславович, Специалист, агентство "Мореон Инвест" Маркович Дмитрий Вячеславович, Специалист, агентство "Мореон Инвест"
8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Российской (ЖК Симфония)

Маркович Дмитрий Вячеславович

Специалист
Отзывы
Отзывов пока нет
В продаже
Вторичная (12)
4 900 000 ₽
1-комн. квартира, 32.7м²
ККБ
Тепличная ул
14/19 эт. 149 847 ₽/м²
6 900 000 ₽
2-комн. квартира, 40.8м²
Плодородный п
посёлок Плодородный
1/2 эт. 169 118 ₽/м²
3 880 000 ₽
1-комн. квартира, 37.3м²
Российский п
Тепличная ул
1/4 эт. 104 021 ₽/м²
2 130 000 ₽
2-комн. квартира, 53.1м²
Российский п
Генерала Петрова ул
1/4 эт. 40 113 ₽/м²
12 500 000 ₽
2-комн. квартира, 80м²
-
17/24 эт. 156 250 ₽/м²
4 850 000 ₽
1-комн. квартира, 35.2м²
Краснодарский п
Краеведа Соловьёва ул
5/8 эт. 137 784 ₽/м²
6 000 000 ₽
2-комн. квартира, 47.6м²
ККБ
Домбайская ул
14/24 эт. 126 050 ₽/м²
3 250 000 ₽
1-комн. квартира, 23.3м²
Краснодарский п
Командорская ул
4/17 эт. 139 485 ₽/м²
3 725 000 ₽
1-комн. квартира, 22.3м²
Краснодарский п
Лётчика Позднякова ул
3/16 эт. 167 040 ₽/м²
3 650 000 ₽
2-комн. квартира, 54.3м²
Российский п
Генерала Петрова ул
1/4 эт. 67 219 ₽/м²
3 800 000 ₽
1-комн. квартира, 36.8м²
Российский п
Тепличная ул
4/6 эт. 103 261 ₽/м²
4 700 000 ₽
2-комн. квартира, 65.3м²
Российский п
им Бигдая ул
3/4 эт. 72 ₽/м²
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!