Муслангер Тайрис Витальевна, Специалист, агентство "Мореон Инвест" Муслангер Тайрис Витальевна, Специалист, агентство "Мореон Инвест"
8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Российской (ЖК Симфония)

Муслангер Тайрис Витальевна

Специалист
Отзывы
Отзывов пока нет
В продаже
Вторичная (11)
4 850 000 ₽
1-комн. квартира, 38м²
ЗИП
Карякина ул
16/16 эт. 127 632 ₽/м²
27 900 000 ₽
3-комн. квартира, 126.7м²
ЗИП
Московская ул
21/21 эт. 220 205 ₽/м²
14 500 000 ₽
3-комн. квартира, 103.1м²
ККБ
40 лет Победы ул
3/10 эт. 140 640 ₽/м²
6 200 000 ₽
2-комн. квартира, 52.7м²
Плодородный п
им. Героя Советского Союза Якова Кобзаря ул
15/16 эт. 117 647 ₽/м²
8 250 000 ₽
2-комн. квартира, 60.5м²
Краснодарский п
Командорская ул
9/10 эт. 136 364 ₽/м²
10 850 000 ₽
2-комн. квартира, 63.6м²
Краснодарский п
мкр-н Любимово
14/24 эт. 170 597 ₽/м²
7 300 000 ₽
1-комн. квартира, 41.5м²
ККБ
Восточно-Кругликовская ул
7/17 эт. 175 904 ₽/м²
8 900 000 ₽
2-комн. квартира, 68.9м²
ККБ
Достоевского ул
13/24 эт. 129 173 ₽/м²
25 000 000 ₽
2-комн. квартира, 61.1м²
ККБ
40 лет Победы ул
5/15 эт. 409 165 ₽/м²
5 600 000 ₽
2-комн. квартира, 35м²
ЗИП
Карякина ул
7/16 эт. 160 000 ₽/м²
8 500 000 ₽
2-комн. квартира, 60.5м²
ЗИП
Байбакова ул
12/16 эт. 140 496 ₽/м²
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!