Шеметова Ирина Викторовна, Специалист, агентство "Мореон Инвест" Шеметова Ирина Викторовна, Специалист, агентство "Мореон Инвест"
8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Российской (ЖК Симфония)

Шеметова Ирина Викторовна

Специалист
Отзывы
Отзывов пока нет
В продаже
Вторичная (9) Загородная (2)
4 870 000 ₽
1-комн. квартира, 20.6м²
Западный обход
Ивана Беличенко ул
6/16 эт. 236 408 ₽/м²
11 000 000 ₽
3-комн. квартира, 72.2м²
Краснодарский п
Любимово
24/24 эт. 152 355 ₽/м²
6 000 000 ₽
1-комн. квартира, 39м²
ККБ
Героя Яцкова И.В. ул
9/21 эт. 153 846 ₽/м²
5 200 000 ₽
1-комн. квартира, 36.6м²
ККБ
им Героя Аверкиева А.А. ул
9/14 эт. 142 077 ₽/м²
9 900 000 ₽
2-комн. квартира, 59.3м²
ККБ
Генерала Трошева ул
5/16 эт. 166 948 ₽/м²
13 500 000 ₽
3-комн. квартира, 78.5м²
Панорама
Героя Сарабеева ул
6/18 эт. 171 975 ₽/м²
3 630 000 ₽
1-комн. квартира, 39.1м²
РИП
им Прокофьева С.С. ул
1/5 эт. 92 839 ₽/м²
12 500 000 ₽
3-комн. квартира, 83м²
ККБ
Героя Георгия Бочарникова ул
11/24 эт. 150 602 ₽/м²
3 300 000 ₽
1-комн. квартира, 37.5м²
Российский п
им. генерала Петрова И.Т. ул
3/4 эт. 88 000 ₽/м²
6 000 000 ₽
Дом, 84 м², 4 сот
РИП
1-й Чукотский проезд, 12
0 ₽/сот.
5 500 000 ₽
Дом, 84 м², 4 сот
Ленина хутор
3-я Викторианская ул, 32
0 ₽/сот.
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!