Ансиани Нана Отариевна, Специалист, агентство "Мореон Инвест" Ансиани Нана Отариевна, Специалист, агентство "Мореон Инвест"
8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Дальней

Ансиани Нана Отариевна

Специалист
Отзывы
Отзывов пока нет
В продаже
Вторичная (4) Загородная (2)
8 960 000 ₽
1-комн. квартира, 37.9м²
ФМР
Гаражная ул
3/25 эт. 236 412 ₽/м²
2 550 000 ₽
1-комн. квартира, 49м²
Горхутор
Агрономическая ул
20/19 эт. 54 082 ₽/м²
7 490 000 ₽
2-комн. квартира, 58м²
Метальникова
им Евгении Жигуленко ул
4/16 эт. 129 138 ₽/м²
6 949 000 ₽
2-комн. квартира, 45м²
Западный обход
Конгрессная ул
20/22 эт. 154 422 ₽/м²
1 650 000 ₽
Участок, 6 сот
Елизаветинская ст-ца
Малиновая ул, 756А
269 608 ₽/сот.
2 200 000 ₽
Участок, 4 сот
Яблоневая ул, 633
523 810 ₽/сот.
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!