Гострый Алексей Анатольевич, Эксперт, агентство "Мореон Инвест" Гострый Алексей Анатольевич, Эксперт, агентство "Мореон Инвест"
8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Дальней

Гострый Алексей Анатольевич

Эксперт
Здравствуйте! Я Алексей Гострый, работаю в недвижимости с 2005 года. Занимаюсь объектами в Краснодаре, Краснодарском крае и Черноморском побережье. Сопровождаю сделку от подбора объекта или поиска покупателя, до расчётов. С удовольствием помогу найти лучшее решение при покупке, продаже, инвестициях!
Развернуть
Отзывы
Отзывов пока нет
В продаже
Вторичная (22) Новостройки (1) Загородная (35) Коммерция (8)
12 499 000 ₽
2-комн. квартира, 134м²
ФМР
им Яна Полуяна ул
17/18 эт. 93 276 ₽/м²
23 500 000 ₽
4-комн. квартира, 154м²
ЦМР
им Ленина ул
9/9 эт. 152 597 ₽/м²
5 749 999 ₽
1-комн. квартира, 52.8м²
Энка
Соколова ул
10/15 эт. 108 902 ₽/м²
2 349 000 ₽
1-комн. квартира, 25м²
Морская ул
2/4 эт. 93 960 ₽/м²
1 949 000 ₽
1-комн. квартира, 17м²
Морская ул
1/4 эт. 114 647 ₽/м²
1 160 000 ₽
1-комн. квартира, 10м²
Морская ул
2/4 эт. 116 000 ₽/м²
1 829 000 ₽
1-комн. квартира, 17.1м²
Морская ул
2/4 эт. 106 959 ₽/м²
1 819 000 ₽
1-комн. квартира, 17м²
Морская ул
2/4 эт. 107 000 ₽/м²
1 769 000 ₽
1-комн. квартира, 17м²
Морская ул
2/4 эт. 104 059 ₽/м²
2 500 000 ₽
1-комн. квартира, 25м²
Морская ул
4/4 эт. 100 000 ₽/м²
15 899 000 ₽
3-комн. квартира, 90м²
ЦМР
им Кирова ул
2/4 эт. 176 656 ₽/м²
21 490 000 ₽
2-комн. квартира, 85м²
ЦМР
Пашковская ул
4/10 эт. 252 824 ₽/м²
950 000 ₽
1-комн. квартира, 16.5м²
им. Заводовского ул
1/6 эт. 57 576 ₽/м²
11 500 000 ₽
2-комн. квартира, 90.1м²
ЦМР
Кожевенная ул
7/16 эт. 127 636 ₽/м²
3 700 000 ₽
2-комн. квартира, 35.8м²
ЦМР
Одесский проезд
1/2 эт. 103 352 ₽/м²
4 699 000 ₽
1-комн. квартира, 38м²
ККБ
им 40-летия Победы ул
17/18 эт. 123 658 ₽/м²
6 649 000 ₽
2-комн. квартира, 63.1м²
СМР
Заполярная ул
9/16 эт. 105 372 ₽/м²
2 590 000 ₽
1-комн. квартира, 27.6м²
Российский п
им. Заводовского ул
5/6 эт. 93 841 ₽/м²
2 899 000 ₽
1-комн. квартира, 37м²
СМР
Красных Партизан ул
1/5 эт. 78 351 ₽/м²
2 250 000 ₽
1-комн. квартира, 26.8м²
Азовская ул
4/5 эт. 83 955 ₽/м²
15 999 000 ₽
3-комн. квартира, 123.6м²
ФМР
Монтажников ул
16/17 эт. 129 442 ₽/м²
11 499 000 ₽
2-комн. квартира, 122.3м²
ФМР
им Яна Полуяна ул
17/18 эт. 94 023 ₽/м²
7 999 000 ₽
1-комн. квартира, 25м²
Володарского ул
5/8 эт. 319 960 ₽/м²
250 000 ₽
Участок, 30 сот
Северная ул, 22
8 333 ₽/сот.
100 000 ₽
Коммерческая земля, 12 сот
Северная ул, 22
8 333 ₽/сот.
89 800 000 ₽
Коммерческая земля, 54 сот
Северная ул, 22
1 667 286 ₽/сот.
5 850 000 ₽
Участок под ИЖС, 8 сот
пос. дома отдыха Кубань, 7Б
775 862 ₽/сот.
18 500 000 ₽
Коммерческая земля, 9 сот
Северная ул, 22
2 055 556 ₽/сот.
54 900 000 ₽
Участок, 200 сот
Перова ул, 83/2а
274 500 ₽/сот.
39 500 000 ₽
Участок, 22 сот
Северная ул, 22
1 795 455 ₽/сот.
800 000 ₽
Участок, 8 сот
с/т пчелка, 222
100 000 ₽/сот.
7 500 000 ₽
Участок под ИЖС, 6 сот
Молодёжная ул, 45
1 250 000 ₽/сот.
5 450 000 ₽
Участок под ИЖС, 10 сот
Дорога Орлят ул, 43а
536 946 ₽/сот.
6 800 000 ₽
Участок под ИЖС, 6 сот
Витаминкомбинат
Новосельская ул, 58
1 096 774 ₽/сот.
13 500 000 ₽
Дом, 165 м², 5 сот
Энка
Ивана Сусанина ул, 10
3 333 333 ₽/сот.
27 499 000 ₽
Дом, 220 м², 4 сот
Елизаветинская ст-ца
Краснодарская ул (Елизаветинская ст-ца), 132
6 700 000 ₽/сот.
3 500 000 ₽
Дом, 28 м², 5 сот
РИП
Победы ул (50 лет Октября СТ), 72
0 ₽/сот.
5 500 000 ₽
Дом, 50 м², 5 сот
Ростовское шоссе дачи
Цветочная ул (50 лет Октября СТ), 151
0 ₽/сот.
10 000 000 ₽
Дом, 86 м², 8 сот
Краснодарская ул, 65
0 ₽/сот.
25 949 000 ₽
Дом, 163 м², 5 сот
Западная ул, 7
0 ₽/сот.
4 000 000 ₽
Дача, 31 м², 6 сот
Яблоневая ул, 40
0 ₽/сот.
15 500 000 ₽
Дуплекс, 160 м², 3 сот
Северный Пригородная ул - ОШИБКА!
2-й Звенигородский пр-д, 67
5 166 667 ₽/сот.
7 999 000 ₽
Дом, 115 м², 7 сот
Белозёрный п
Урожай снт, Абрикосовая ул, 34
0 ₽/сот.
19 800 000 ₽