8 903 411 24 03

Бесплатный звонок по РФ

Офис на Жигуленко

Иванченко Лилия Владимировна

Начальник отдела продаж
В тяжелые времена кризиса 2008 года судьба привела меня в профессию риелтора и с тех пор я благодарна ей за то, что смело могу сказать " Я на своём месте!".. Каждый свой день я ощущаю нужность и важность своей работы, помогать им решать как жилищные вопросы, так и инвестиционные проекты в недвижимость.. Смело могу назвать себя фанатом своей профессии, постоянно развиваюсь и с удовольствием делюсь своими знаниями с коллегами.. 

Ценю и помню всех своих клиентов, благодарю их за доверие и долгосрочные отношения!!
Развернуть
Статистика
21
отзыв
Отзывы
Татьяна 5
30 сентября 2021
Квартира в Краснодаре?! Мечта?! Реальность!!!! Сегодня произошла уже регистрация в Росреестре!!! Спасибо большое Лиличке!!!! Помогла найти вариант очень быстро. Сопровождала сделку, всё объясняла, снимала сомнения, которые возникали. Совместно с юристом Ириной провели сделку Онлайн, так как мы проживаем в другом городе!!!! Все было очень грамотно, но и душевно!!!! Специалисты агенства Мореон инвест умеют найти подход к каждому клиенту, порешают все вопросы!!!! Сотрудники были на связи 24 часа!!! Работать с такими сотрудниками одно удовольствие!!!! Огромная благодарность!!!! Большая просьба к руководителю агентства недвижимости- премировать сотрудников!!!!! Так как они выполнили свою работу Чётко, Оперативно, Грамотно, использовали индивидуальный подход!!!! Всем советую!!!! Лиля, Ирина вы
Ольга Рудакова 5
10 сентября 2021
Воспользовались услугами компании Мореон Инвест, Лилия позвонила мне и предложила помочь по продаже квартиры. Звонков от риэлторов было много и все четко говорили, что у них есть клиент на мою квартиру, а именно только говорили. Лилия позвонила 1 сентября, а 9 сентября мы уже вышли на сделку и продали. Мне очень было спокойно работать с этой компанией. Я доверилась и не пожалела. Лилия профессионал своего дела, очень благодарна.
Вышневская Оксана Владимировна 5
05 сентября 2021
Огромное спасибо специалисту компании «Мореон Инвест» Иванченко Лилии за помощь в подборе квартиры и организации юридического сопровождения сделки! Несмотря на то, что работа проводилась дистанционно (просмотр квартир по видеосвязи, предоставление информации по ватсап, консультации по телефону), удалось все решить в кратчайшие сроки. Лилия всегда была на связи. На все возникающие вопросы отвечала оперативно и профессионально.  Особенно хочется отметить человеческие качества Лилии: честность, порядочность, чуткое и очень тёплое отношение к клиентам, что в наше время редкость. Желаю Лилии Владимировне успехов в работе! Однозначно буду рекомендовать Вас своим знакомым. 
Галина 5
06 февраля 2021
Прекрасная работа!! Очень приятно работать с такими людьми
Татьяна Аракчеева 5
14 января 2021
Огромное спасибо за грамотную,честную работу!.Рекомендуем всем,кто хочет приехать и жить в Краснодаре!,
Светлана 5
06 декабря 2020
Хочу отметить менеджера Лилию. Честный, порядочный человек. Профессионал своего дела. Всем рекомендую
Стельмах Наталья Константиновна 5
04 декабря 2020
Хочу выразить большую благодарность компании Морен Инвест,отдельное спасибо агенту Лиле и юристу Ирине, быстро нашли обьект и провели сделку по чистоте, продуктивной вам работы, вы молодцы! Всем кто хочет продать или купить, обращайтесь в Морен Инвест вам помогут преобрести желаемое,спасибо за ваш труд!
Переверзева Наталия 5
20 ноября 2020
От всей души хочу выразить благодарность Иванченко Лилии Владимировне!!! Профессионал своего дела,грамотный специалист,чуткий и внимательный человек!Огромное спасибо за быструю продажу нашей квартиры и подбор новой с учётом всех наших пожеланий!Я рада ,что по совету друзей обратилась к Лилии,все прошло -четко,быстро.Лилия сопровождала сделку 24/7,всегда на связи,все объяснит и подскажет!Всегда и всем буду рекомендовать только Ваше агентство и профессионала своего дела Лилию Владимировну!!!
Марина 5
08 августа 2020
Лилия подобрала и показала интересующие нас квартиры. Выражаем благодарность за помощь в подборе квартиры!
Олег 5
12 апреля 2020
Выставил на продажу квартиру. Через какое-то время позвонила Лилия Иванченко из агенства Мореон Инвест, сказала, что есть клиент на квартиру. Приехала с клиентом, за 10 минут осмотра клиент решил брать квартиру (не знаю, что до встречи с ней делала Лилия), я не придал этому особого значения, так как пустозвонов вокруг пруд пруди. Спустя выходные встретились в Сбербанке для сдачи доков, т.к. Мфц не работали из-за эпидемии. Подписал там же договор на оказание риэлторских услуг и потом благополучно сдали все доки. Получил свои деньги с включёнными заранее процентами посреднику, рассчитался с ним и все остались довольны. Даже намёка не было подписывать договор на услуги посредника заранее, как это делают почти во всех агенствах! Остался очень доволен! Спасибо Лиля!
Олег 5
12 апреля 2020
Выставил на продажу квартиру. Через какое-то время позвонила Лилия Иванченко из агенства Мореон Инвест, сказала, что есть клиент на квартиру. Приехала с клиентом, за 10 минут осмотра клиент решил брать квартиру (не знаю, что до встречи с ней делала Лилия), я не придал этому особого значения, так как пустозвонов вокруг пруд пруди. Спустя выходные встретились в Сбербанке для сдачи доков, т.к. Мфц не работали из-за эпидемии. Подписал там же договор на оказание риэлторских услуг и потом благополучно сдали все доки. Получил свои деньги с включёнными заранее процентами посреднику, рассчитался с ним и все остались довольны. Даже намёка не было подписывать договор на услуги посредника заранее, как это делают почти во всех агенствах! Остался очень доволен! Спасибо Лиля!
Елена Анатольевна 5
03 марта 2020
Хотим объявить благодарность Иваниченко Лиличке Владимировне ! Спасибо огромное ! За оперативность , чёткость во всех действиях , за грамотный подход , настоящий профи в своей работе , знает , понимает и слышит клиента. Однозначно рекомендации будут знакомым ! Отлично! Так же хотим поблагодарить за юридическое сопровождение Юриста компании Морион - инвест Ирину
Василий 5
21 декабря 2019
Спасибо огромное за помощь в подборе и поиске квартиры специалисту по недвижимости Лилии Глушко. В кратчайшие сроки помогла решить вопрос с подбором недвижимости, организовала встречу с собственником, компетентно провела переговоры, назначила встречу с юристом, в общем всё на высшем уровне до сдачи документов в МФЦ. Спасибо Лилии за работу, рекомендую такого специалиста всем;)
Сергей Морин 5
07 декабря 2019
Выражаю огромную благодарность Лилии Глушко за отличную работу! Она как специалист обладает высоким профессиональным уровнем и хорошими человеческими качествами. Успехов вам в вашей работе!
Анна Сергеевна 5
09 ноября 2019
Выражаю благодарность сотруднику вашей компании Глушко Лилии за ответственное отношение к своим обязанностям, компетентность и благожелательность. Все эти его качества помогли нам совершить непростую сделку в кратчайшие сроки.
Константин 5
21 августа 2019
Обратился в компанию "Мореон", к менеджеру Лилии. Подобрали быстро квартиру, прошла всего лишь неделя и в принципе сегодня совершилась сделка!. Спасибо! Рекомендую. Обращайтесь! Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/bvJa-uhcnfY
Илона 5
19 августа 2019
Здравствуйте, я Илона Полянская, и совсем недавно Лилия Глушко, Ваш чудесный агент помогла мне с продажей квартиры! Я ей очень благодарна, благодарна Вам Агентству недвижимости "Мореон" за то, что всё сделали максимально быстро и просто для меня, это очень важно для меня , потому что я нахожусь в Москве, а квартиру нужно было продать в Краснодаре, и вот Лиля очень мне помогла.. Она с минимальным вовлечением меня всё сделала даже когда это были сложные переговоры, а я знаю, что они были, то она до конца не теребила мне душу и я уже только по завершению сделки узнала о многих сложностях, с которыми она столкнулась.. Вообщем я очень рада, что я обратилась к Вам и что со мной поработала Лиля. Спасибо вам большое!!! Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/-zFP7S8S48k
Александра 5
01 августа 2019
День добрый, меня зовут Саша! Я хочу выразить благодарность агентству " Мореон" и своему агенту Лилии Глушко! Мне помогли подобрать квартиру в Краснодаре, ну с учётом того, что я абсолютно не знала этот город, меня полностью проконсультировали, показали все возможные варианты, провели великолепную просто консультацию и в итоге я теперь счастливый обладатель квартиры в новостройке! Спасибо большое!!! Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/d8hkIdeEN0Q
Алина 5
29 июля 2019
Хочу выразить благодарность агентству недвижимости "Мореон" за продажу моей квартиры.! А именно Лилии Глушко, которая очень профессионально , быстро и чётко помогла нам продать по той цене по которой мы хотели, а так же сопроводила эту сделку от начала и до конца, с момента фотографирования квартиры и до получения нами денег. Поэтому мы очень рады и довольны, что обратились к вам!Будем рекомендовать вас всем своим знакомым и друзьям! Спасибо Вам большое!

Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/HzTqv7FD354
Екатерина 5
29 июля 2019
Здравствуйте!! Хочу выразить благодарность агентству "Мореон" и лично Лилии Глушко за быструю работу, за хорошее отношение, за качественную помощь, професиональную, за то что нашли отличную квартиру и помогли её быстро оформить! Буду рекомендовать вас своим друзьям.! Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/GV-9zg_Lyy8
Елизавета 5
29 июля 2019
Добрый день! Хочу оставить свой отзыв , выразить благодарность Лилии Глушко за помощь в выборе жилья.. Лилия очень добрая, очень с поминанием отнеслась к тому, что жильё мы выбираем всей семьёй, в которую входят два пожилых человека. Неоднократно показывала, отвозила и привозила нас на эти объекты, неоднократно рассказывала о плюсах того или иного варианта, очень профессионально, очень качественно.. Я как-то с Лилией почувствовала себя спокойно и именно с ней поняла, что хочу приобрести недвижимость, и с ней же в принципе поняла какую ! Очень профессионально, очень качественно, грамотно, высокий уровень сервиса, ни о чем не думаешь.. Просто садишься едешь выбирать!! И очень по человечески тепло!! Спасибо ! Видео отзыв о работе специалиста: https://youtu.be/hNoDuLCBXNA
521 отзыв
5
21
4
0
3
0
2
0
1
0
1
2
3
4
5
В продаже
Вторичная (5) Загородная (11) Коммерция (2)
4 900 000 ₽
1-комн. квартира, 34.42м²
Немецкая деревня
Средняя ул
3/9 эт. 142 359 ₽/м²
8 699 999 ₽
2-комн. квартира, 57.8м²
Энка
Конгрессная ул
17/22 эт. 150 519 ₽/м²
6 700 000 ₽
2-комн. квартира, 50м²
ЦМР
Ведомственная ул
1/5 эт. 134 000 ₽/м²
6 650 000 ₽
2-комн. квартира, 61.2м²
Северный мкр
Конгрессная ул
10/23 эт. 108 660 ₽/м²
3 550 000 ₽
1-комн. квартира, 35м²
Российский п
Измаильская ул
1/3 эт. 101 429 ₽/м²
8 440 000 ₽
Участок, 8 сот
Краснодарский п
4-й Лоцманский пр-д, 23
1 020 556 ₽/сот.
1 650 000 ₽
Участок, 2 сот
Северная, 2
825 000 ₽/сот.
18 000 000 ₽
Участок под ИЖС, 6 сот
Ярославская, 5
3 000 000 ₽/сот.
1 000 135 ₽
Участок, 631 сот
Октябрьский хутор
Краснодарсельмаш снт, 16
1 585 ₽/сот.
19 000 000 ₽
Участок под ИЖС, 23 сот
Краснодарский п
посёлок Краснодарский, 20, 20
826 087 ₽/сот.
20 500 000 ₽
Дом, 237 м², 7 сот
Новознаменский
Богатырская ул (Новознаменский п), 98
0 ₽/сот.
5 000 000 ₽
Дом, 100 м², 6 сот
Ростовское шоссе дачи
Клубничная ул, 159
793 651 ₽/сот.
8 450 000 ₽
Дом, 100 м², 3 сот
Российский п
Ягодная ул, 241
2 816 667 ₽/сот.
7 500 000 ₽
Таунхаус, 95 м², 3 сот
ККБ
Роговская ул, 7/1
2 500 000 ₽/сот.
6 000 000 ₽
Дом, 80 м², 3 сот
Краснодарский п
Гостагаевская ул, 46/2
1 833 333 ₽/сот.
52 000 000 ₽
Дом, 560 м², 6 сот
Энка
Фруктовая ул, 191
8 166 667 ₽/сот.
4 450 000 ₽
Помещение свободного назначения, 34 м²
ЦМР
Садовая ул, 223
1/5 эт.
5 000 000 ₽
Помещение свободного назначения, 42 м²
Краснодарский п
Лётчика Позднякова ул, 2к7
1/9 эт.
Ваш телефон
Отправляя заявку Вы соглашаетесь на обработку персональных данных
Спасибо! Мы получили информацию и обязательно Вам позвоним!