22 октября 2018

Самые дорогостоящие квартиры в Краснодаре расположены в историческом центре города, на набережной, а также в новостройках с прекрасными видами на Кубань. Если вы не рассчитываете тратить большие деньги на жилье элитного сегмента, обратите внимание на предложения в спальных микрорайонах и на окраинах города

Чтобы заинтересовать потенциального покупателя, застройщики сегодня прилагают максимум усилий – новые дома даже в отдаленных городских районах сдаются с благоустроенной территорией, нормальными дорогами, необходимыми объектами инфраструктуры. Власти заботятся о том, чтобы новоселы имели нормальное транспортное сообщение с другими частями города. 

Программа доступного жилья начала работать в регионе еще лет 10 назад, и сегодня благодаря ей доступные по цене новостройки возводятся весьма активно. Застройщики благодаря продажам квартир с господдержкой получили возможность увеличить объемы реализации и расширили круг потенциальных покупателей.

По данной программе молодые семьи получают субсидию, которую можно использовать в качестве первоначального взноса за новую квартиру, на строящееся жилье или на первый взнос по ипотеке. Высокая инвестиционная привлекательность всего края и Краснодара в отдельности делает регион одним из уверенных лидеров по реализации возможностей программы. 

За счет прямого сотрудничества с застройщиками молодые семьи получают уникальную возможность приобрести недвижимость в Краснодаре без посредников, скрытых комиссий и в самые короткие сроки.

Каждая молодая семья сегодня получила возможность выбрать подходящий для себя вариант жилья – определиться с районом, ценовым сегментом, площадью и планировкой своей будущей квартиры. У застройщиков хватает предложений на любой бюджет – от элитных многокомнатных квартир до скромных студий

По статистике, большую часть объема рынка берут на себя именно квартиры студийной планировки и однокомнатное жилье. Такие квартиры являются самыми ликвидными и отлично подходят для вложения капитала.

Если у вас есть вопросы, касающиеся использования ипотечных программ для покупки квартиры в Краснодаре, специалисты агентства недвижимости «Мореон Инвест» будут рады помочь. Все консультации бесплатны.

Картинка для анонса: