20 октября 2018

Новостройки столицы Кубани расположены более-менее равномерно по всему городу, и отличаются планировками, уровнем комфорта домов, площадью и многими другими особенностями. 

По сравнению со вторичным рынком жилья новостройки имеют свои достоинства, потому чаше всего выбор покупателей останавливается именно на новостройках.

Важнейшие достоинства квартир в новых домах:

  • вы – первые собственники и жильцы. До вас в квартире никто не жил;

  • нет проблем, свойственных «вторичке» - неполадок с коммуникациями, отсутствия отопления или горячей воды. Все инженерные системы новые и работают стабильно.

  • вы живете в современном районе с развитой инфраструктурой.

  • даже однокомнатные квартиры в новостройках часто гораздо просторнее, чем «двушки» старого жилого фонда.

  • ваш дом построен из современных экологически безопасных материалов по новым технологиям, и имеет презентабельный внешний вид.

  • благоустроенная придомовая территория, наличие парковки, охраны и мест для отдыха.

  • есть возможность купить квартиру в любой стадии отделки – «черновая», «чистовая» или же с отделкой «под ключ», в последнем случае можно сразу заезжать в квартиру.

Эти преимущества новостроек делают их желанными для покупателей и позволяют выгодно вложить капитал.

Нюансы выбора квартиры в Краснодаре

Выбирая новостройку, обязательно учитывайте все важные для вас параметры и соответствие им тех квартир, которые вы смотрите. Несомненно, важным фактором является расположение дома – наверняка всем хочется жить подальше от шумных городских магистралей. 

Отсутствие шума, пыли, смога, а также негативного влияния деятельности крупных промышленных предприятий на здоровье вашей семьи делают особенно привлекательными для покупателей квартиры в экологически благополучных местах, в новых микрорайонах Краснодара.

Продолжают пользоваться спросом и квартиры в новостройках в границах городских районов. Здесь покупают те, кто привык к жизни в густонаселенных местах, и ищет новое жилье в определенном районе. 

Далее обратите внимание на площадь квартир – даже если вы намерены купить двухкомнатную квартиру, можно найти и помещение стандартной площади (в пределах 50-55 кв. м.), и более просторное жилье (до 70 кв. м.).

Этаж и этажность дома, особенности благоустройства территории, вид из окна, инфраструктура и многие другое – все эти параметры важны. Кроме того, у каждого покупателя могут быть и дополнительные приоритетные условия выбора. Хотите квартиру с отделкой? На рынке достаточно таких предложений. 

Нужно жилье с уже выполненным ремонтом? Нет проблем, многие застройщики готовы предложить вам не просто отделку, а даже приличный дизайнерский ремонт на ваш вкус.

Краснодарские новостройки позволяют подобрать квартиру с любыми параметрами. Чтобы покупка принесла вам удовольствие, и вы могли оценить все плюсы квартиры в новом доме, максимально скрупулезно отнеситесь к выбору.

Картинка для анонса: