22 октября 2018

Выгодное географическое положение, близость Черного моря, теплый климат и прекрасные условия для жизни делают краснодарскую недвижимость привлекательной в глазах каждого потенциального покупателя. 

Все больше людей лелеют мечту переехать жить в Краснодар, наслаждаться чистотой воздуха и совмещать жизнь в курортном городе и полноценную работу.

Рынок недвижимости Краснодара растет стремительно, и очень важно серьезно и взвешенно отнестись к выбору жилья, чтобы в будущем не разочароваться в покупке. 

Выбор района – очень важный шаг, от которого зависит ваш будущий комфорт. 

В Краснодаре немало мест, где построены современные жилые комплексы со всей необходимой инфраструктурой – например, пользуется все большей популярностью у покупателей Казанский микрорайон, здесь можно стать собственником современной квартиры с просторными комнатами за вполне приемлемую стоимость.

Обзор предложений рынка в Краснодаре

Все больше жилых комплексов кубанской столицы строятся по принципу «город в городе», и являются абсолютно самостоятельными жилыми образованиями, со своими дошкольными и школьными учреждениями, торговыми комплексами и магазинами, отделениями банков, спортивными центрами. 

Сегодня большинство жилых комплексов Краснодара сдаются с обязательным благоустройством прилегающей территории – разбиты парки и зеленые зоны, организовываются парковки или крытые паркинги, есть детские и спортивные площадки. 

Чаще всего новостройки города строятся по монолитно-кирпичной технологии, которая обеспечивает высокую сейсмоустойчивость, долговечность и надежность зданий.

Краснодар прекрасно подходит для проживания людей любого возраста и любого достатка, здесь можно приобрести и скромную квартиру-студию, и полноценную однокомнатную квартиру, и просторную «трешку», и элитные апартаменты на любой вкус. 

Выбирая любой из этих вариантов, вы получаете качественное и современное жилье – особенно, если решили остановиться на объектах первичного рынка недвижимости.

Так ли доступна недвижимость в Краснодаре?

Можно долго и много говорить о высоких ценах на квартиры в столице кубанского края, однако факт налицо: даже люди с небольшим уровнем достатка могут сегодня позволить себе купить квартиру в Краснодаре. Более того, покупка квартиры сегодня не только обеспечит сохранность ваших сбережений, но и позволит со временем увеличить первоначальный капитал. 

Статистика показывает, что число сделок купли-продажи постоянно увеличивается, невзирая на кризисные явления в экономике. Покупая квартиру в новостройке на стадии строительства, вы в скором будущем сможете продать ее гораздо дороже.

Сегодня в Краснодаре покупателям доступны несколько вариантов оплаты – от рассрочки без удорожания до выгодных ипотечных программ. Благодаря этому тысячи людей уже смогли сделать свою мечту действительностью и уже наслаждаются жизнью в одном их самых лучших городов России.

Картинка для анонса: Array